Рейтинг@Mail.ru

Главная

Новости

Новости детских объединений

Спартакиада

Летний оздоровительный лагерь

Сведения об образовательной организации

Реализуемые проекты

Комплексная безопасность учреждения

Противодействие коррупции

Наши достижения

СМИ о нас

Фотогалерея

Видеосюжеты

Контакты

Направления и места реализации общеразвивающих программ

 

п/п

Наименование программы

Тип программы

Срок реализации

Место реализации

Возраст детей

Педагог д/о, реализующий программу

Спортивно-оздоровительная направленность

1.

 

«Настольный теннис»

 

 

 

Модифицированная

3 года

ул. Терешковой, 27

7-17 лет

Тишевский В.В.

ул. Гагарина, 84

Абрамов Г.Н.

ул. Силикатная, 19а

Бурых И.В.

ул. Космонавтов, 20

Дорофеева М.В.

 2.

«Настольный теннис»

 

Модифицированная

1 год

ул. Водопьянова, 16

7-12 лет

Федерякина О.А.

пр-кт Победы, 130

Киселев А.Е.

3.

«Тхэквондо»

Модифицированная

4 года

ул. Ильича, 31

11-17 лет

Фомин В.А.

 4.

 

«Тхэквондо»

 

Модифицированная

 

 

 

3 года

 

ул. Политехническая, 9а

10-15 лет

Мозлов В.С.

ул. Стаханова, 28б

10-15 лет

Дмитрущенко Ю.В.

5.

«Косики-каратэ до»

Модифицированная

4 года

ул. Стаханова, 28б

11-17 лет

Дымчак А.А.

6.

 

 

 

«Футбол»

 

 

Модифицированная

 

3 года

 

 

 

 

1 год

 

ул. Ильича, 31

7-13 лет

 

Яричин Д.М.

Руднев П.А.

пр-кт. Победы, 130

8-13 лет

Медведев В.А.

ул. Филипченко, 7/4

Сторожев С.В.

ул. Энергостроителей, 5а

Лавров И.Н.

ул. Стаханова, 28б

Беликов И.А.

ул. Силикатная, 19а

Белоусов А.В..

7.

«Мини-футбол»

Модифицированная

3 года

ул. Гагарина, 84

8-15 лет

Абрамов Г.Н.

8.

«ОФП»

Модифицированная

3 года

ул. Ильича, 31

10-15

Широких В.И.

9.

«Подвижные игры»

Модифицированная

3 года

ул. Силикатная, 19а

8-13 лет

Страхова И.В.

ул. Стаханова, 28б

Дущенко С.А.

Ул. Водопьянова, 16

Дущенко С.А.

 10.

Подвижные игры

Модифицированная

1 год

ул. Стаханова, 28б

6-13

Шаталова Л.П.

11.

«Легкая атлетика»

Модифицированная

3 года

ул. Энергостроителей, 5а

10-16 лет

Карпенко Г.В.

12.

«Вольная борьба»

Модифицированная

 

3 года

 

пр-кт. Победы, 130

7-16 лет

Дымчак О.В.

Дриновская В.В.

 

13.

 

«Ритмика»

 

Модифицированная

 

2 года

 

ул. Филипченко, 8/1

 

6-10 лет

 

Кулибаба С.А.

14.

«Фитнес-аэробика»

Модифицированная

2 года

ул. Терешковой, 27

7-15 лет

Шитикова М.А..

1 год

пр-кт. Победы, 130

Кушнир В.С.

15.

«Танцевальный фитнес»

Модифицированная

2 года

ул. Стаханова, 28б

 

7-10 лет

 

Мхитарян Л.Л.

ул. Стаханова, 19

16.

«Кикбоксинг»

Модифицированная

3 года

ул. Силикатная, 19а

6-17 лет

Князев Р.И.

17.

«Шашки, шахматы»

Модифицированная

2 года

ул. Стаханова, 17

6-16 лет

Горяинов А.С.

пр-т Победы, 130

Киселев А.Е..

ул. Силикатная, 19а

Белоусов А.В.

 18.

Шашки

Модифицированная

2 года

пр-кт Победы, 130

9-15 лет

Медведев В.А.

 19.

Шахматы

Модифированная

2 года

ул. Стаханова, 28б

6-15 лет

Беликов И.А.

20.

«Кросс-фит»

Модифицированная

3 года

ул. Силикатная, 19а

10-17 лет

Резвых В.А.

 21.

Юный богатырь

Модифицированная

1 год

ул. Водопьянова, 16

10-17

Дущенко С.А.

 22.

Хап-кидо (борьба)

Модифицированная

3 года

ул. Ильича, 31

10-17

Кеменов Г.Н.

Фомин В.А.

23.

«Спортивная гимнастика»

Модифированная

2 года

ул. Энергостроителей, 5а

9-13 лет

Тормышева О.Н.

24.

Волейбол

Модифированная

1 год

ул. Ильича, 31

10-17

Больных А.С.

 25.

«Современные танцы»

Модифицированная

3 года

ул. Водопьянова,16

7-17 лет

Жданова Е.А.

ул. Филипченко, 8/1

Кулибаба С.А.

ул. Филипченко, 7/4

пр-кт Победы, 130

Васильева К.В.

Семернина А.В.

Ул. Ильича, 31

Чернышова О.В.

Туристско-краеведческая направленность

26.

«Экстремальный туризм»

Авторская

(Семененко Е.И.)

3 года

ул. Меркулова, 11а

12-17 лет

Топильская И.А.

ул. Космонавтов, 16а

Васильев Д.В.

Ул. Космонавтов, 11б

Осипов С.В.

ул. 9 микрорайон, 42а

Большакова А.А.

ул. Космонавтов, 16а

Атаянц С.В.

27.

«Спортивное ориентирование»

Модифицированная

3 года

ул. Стаханова, 28б

12-17 лет

Чернобай А.И.

28.

«Юнитур»

Авторская

(Мезенцева Л.Д.)

 

3 года

ул. 9 микрорайон, 42а

7-10 лет

Большакова А.А.

ул. Космонавтов, 16а

Атаянц С.В.

пр-кт Победы, 130

Бурых Е.В.

ул. Филипченко, 7/4

Артемова И.В.

ул. Ильича, 31

Руднев П.А.

пр. Победы, 130

Полунина А.М.

ул. Стаханова, 17

Шевелюга А.И.

ул. Меркулова, 11а

Топильская И.А.

ул. Силикатная, 19а

Сермягина И.Н

 29.

Юнитур

Модифированная

1 год

ул. Детская, 2в

 

Соловьев А.В.

Ул. Стаханова, 28б

 

Санталов М.Ю.

30.

«Спортивный туризм»

Модифицированная

1 год

ул. Меркулова, 11а

12-15 лет

Топильская И.А.

Художественная направленность

31.

«Вокал»

Модифицированная

5 лет

ул. Филипченко, 8/1

10-17 лет

Артюшенко Т.А.

 32.

«Вокальное пение» (одаренные дети)

Модифицированная

5 лет

Ул. Филипченко, 8/1

13-17

Артюшенко Т.А.

33.

«Основы танца»

Модифицированная

3 года

ул. Энергостроителей, 5а

 

Крайнова Л.Е.

 34.

«Основы танца»

Модифицированная

3 года

ул. Водопьянова, 16

7-16

Жданова Е.А.

35.

«Глиняная игрушка»

Модифицированная

1 год

ул. Водопьянова, 16

7-15 лет

Яричин Д.М.

Ул. Стаханова, 28б

36.

«Мир искусства»

Модифицированная

3 года

ул. Силикатная, 19а

8-15 лет

Завершинская В.Л.

37.

«Юный дизайнер»

Модифицированная

3 года

ул. Филипченко,7/4

6-14 лет

Ливина А.А.

ул. Водопьянова,16

Ушкова С.П.

38.

«Мир танца»

Модифицированная

3 года

пр-кт. Победы, 130

7-18 лет

Семернина А.В.

ул. Филипченко, 8/1

Кулибаба С.А.

 39.

«Мир танца»

Модифицированная

1 год

ул. Водопьянова, 16

7-18 лет

Руднева В.В.

 40.

Мир танца (одаренные дети)

Модифицированная

3 года

ул. Терешковой, 27

7-18 лет

Тартачная Г.В.

 

 

О НАС
  • Адрес:

    г. Липецк, ул. Филипченко 8/1

  • Директор:

    Батракова Татьяна Александровна

  • Режим работы:

    Понедельник - пятница с 8:30 до 20:00
    Суббота с 12:00 до 19:00

Поиск по сайту