городской детско-юношеский центр

городской детско-юношеский центр

Дружные ребята

Ярким и зажигательным праздником​ в городском детско-юношеском центре «Спортивный» стало открытие лагерной смены «Дружные ребята»

Погода порадовала нас сегодня, и наше торжественное мероприятие прошло на спортивной площадке, где отряды представили свои плакаты, девизы, речёвки и песни. Детьми и педагогами лагеря была произнесена клятва лагеря «Спортивный». Танцевальные номера удивили и порадовали всех присутствующих. Дети активно участвовали в конкурсах, набивали на ракетках теннисные мячики, прыгали на скакалках, и многое другое. Скучать было некогда. Мероприятие получилось красочным, насыщенным, веселым и задорным. Все дружно исполнили песню Барбариков "Друзья" и получили заряд хорошего настроения на весь день.

Во второй половине дня мы уделили внимание дворовым играм: гродки, вышибалы, броски мяча в баскетбольное кольцо. В завершении команда вожатых и воспитателей сыграли в те же игры, где судьями были дети. Это сблизило педагогов и воспитанников.

В конце дня были подведены итоги. В экране настроения отряды поставили оценку сегодняшнему дню, а также воспитатели заполнили таблицу рейтинга личностного роста отметив активное участие всех ребят.

Проспект Победы, 130