Рейтинг@Mail.ru

Дворовые соревнования по настольному теннису

В преддверии соревнований по настольному теннису по программе Спартакиады среди детей и подростков по месту жительства на нескольких адресах Центра состоялись дворовые турниры по настольному теннису.

В турнире «Золотая ракетка» по адресу ул. Водопьянова, 16 приняли участие воспитанники в возрасте от 7 до 13 лет.

Настольный теннис – массовый, увлекательный и зрелищный вид спорта, поэтому, помимо участников соревнований, на турнире присутствовало немало болельщиков.

Соревнования проводились согласно правилам игры в настольный теннис.

Главный судья соревнований – инструктор по ФК подвел итоги турнира и объявил победителей.

I место занял Сушков Алексей, II место- Мамонтов Ким, III место –Андросова Дарья.

Все участники соревнований были награждены сладкими призами.

Турнир по адресу ул. Силикатная, 21 выявил лучших игроков среди мальчиков и девочек.

В личном зачете среди девочек 1 место заняла  Степина Ксения, 2 место - Борисова Елизавета и 3 место – Васина Елизавета.  Среди мальчиков места распределились следующим образом: 1 место – Маяков Даниил, 2 место – Колондинкин Антон, 3 место – Маяков Андрей.

Соревнования прошли в теплой и дружеской атмосфере, наполненной спортивным азартом.

Победителями и призерами турнира по адресу пр. Победы, 130 стали 

Демьяновский Егор - 1 место,

Полунин Дмитрий - 2 место,

Воробьев Глеб - 3 место.

Ребята, посещающие группу досуга по адресу ул. Стаханова, 19, стали участниками дворовых соревнований по настольному теннису. Перед соревнованиями инструктор по ФК провел со всеми желающими разминку. Игра была очень интересной и насыщенной, "семейной", так как в состязаниях приняли участие братья Иусовы.

Финальная часть стала самой зрелищной - игроки боролись за каждое очко, именно оно могло решить исход партий.

Итоги соревнований:

1 место - Иусов Артем,

2 место - Гладких Денис,

3 место - Иусов Михаил

20 марта в МОУДО "ГДЮЦ "Спортивный" по адресу ул. Филипченко, 7/4 инструктор по ФК  провел отборочный турнир.

Итоги турнира:

Юноши:

1 место - Борзунов П.,

2 место - Юсов Д.,

3 место - Волокитин М.

Девушки:

1 место - Фетисова А.,

2 место - Дементьева Н. 

В соревнованиях по настольному теннису по адресу ул. Энергостроителей, 5а 1 место занял Демин Сергей, вторым стал Сычев Валентин, на третьем месте - Харченко Светлана.

Поздравляем победителей и призеров!


О НАС
  • Адрес:

    г. Липецк, ул. Филипченко 8/1

  • Директор:

    Батракова Татьяна Александровна

  • Режим работы:

    Понедельник - пятница с 8:30 до 20:00
    Суббота с 12:00 до 19:00

Поиск по сайту