Вакантные места для приема (перевода)
МБОУДО «ГДЮЦ «Спортивный»
объявляет набор детей на 2023-2024 учебный год
в группы 1-го года обучения:
№ п/п |
Наименование объединения |
ФИО руководителя |
Кол-во мест |
||
1. |
ул. Филипченко, д.8/1, т. 33-08-31 |
||||
|
Коллектив современного танца «Сапфир» |
Коровина Дарья Андреевна |
2 |
||
2. |
ул. Филипченко, д.7/4, т. 31-93-13
|
||||
|
Азбука настольного тенниса |
Мальцев Сергей Александрович |
5 |
||
|
Коллектив современного танца |
Берестнева Светлана Андреевна |
8 |
||
|
Кикбоксинг |
Мамедов Рауф Фахрадович |
20 |
||
3. |
ул. Стаханова, д. 28 б, т.79-86-93 |
||||
|
Каратэ |
Кызым Герман Игоревич |
8 |
||
|
Фитнес-аэробика |
Скворцова Флюра Ахматгореевна |
5 |
||
|
Подвижные игры |
5 |
|||
|
Фитнес-аэробика |
Скворцова Ирина Андреевна |
10 |
||
|
Шахматы |
Санталов Максим Юрьевич |
4 |
||
|
Глиняная игрушка |
Яричин Дмитрий Михайлович |
1 |
||
|
Юный дизайнер |
Пигасова Ирина Вячеславовна |
4 |
||
4. |
ул. Силикатная, д. 19 а, т.43-78-58
|
||||
|
Мир танца |
Курушина Наталия Евгеньевна |
10 |
||
|
Азбука настольного тенниса |
Белоусов Александр Викторович |
2 |
||
|
Подвижные игры |
2 |
|||
|
Шашки |
2 |
|||
6. |
ул. Энергостроителей, д. 5а, т.43-94-17
|
||||
|
«Вольная борьба» |
Таболин Сергей Эдуардович |
21 |
||
7. |
пр. Победы, д.130, т.41-58-65 |
||||
|
Хапкидо |
Асанов Арсен Февзиевич |
10 |
||
|
Юнитур |
Белоусова Евгения Валерьевна |
4 |
||
|
Коллектив современного танца «Силуэт» |
Симонова Наталья Геннадьевна |
20 |
||
|
Глиняная игрушка |
Яричин Дмитрий Михайлович |
5 |
||
|
Футбол |
Кретов Дмитрий Сергеевич |
10 |
||
|
Шахматы |
Санталов Максим Юрьевич |
4 |
||
8. |
ул. Ильича, д. 31, т. 36-70-79 |
||||
|
Кикбоксинг |
Мамедов Рауф Фархадович |
30 |
||
|
Подвижные игры |
Боровских Игорь Владимирович |
2 |
||
|
Тхэквондо |
Фомин Валентин Анатольевич |
3 |
||
|
Хапкидо |
1 |
|||
|
Коллектив современного танца «Азарт» |
Чернышова Ольга Васильевна |
2 |
||
9. |
ул. 9 микрорайон, д. 42 а, (ОУ № 51) |
||||
|
Спортивный туризм |
Зайцева Ольга Петровна
|
4 |
||
10. |
ул. Московская, д. 51а, (ОУ № 51) |
||||
|
Фитнес-аэробика |
Иванова Юлия Николаевна |
10 |
||
|
Коллектив современного танца «Энергия» |
Ляпина Альбина Николаевна |
2 |
||
11. |
ул. Космонавтов, д. 16а, (ОУ №55) |
||||
|
Спортивный туризм |
Сулемина София Дмитриевна |
16 |
||
Спортивное ориентирование |
5 |
||||
12. |
ул. Меркулова, д. 11а (ОУ №66) |
||||
|
Спортивное ориентирование
|
Топильская И.А. |
2 |
||
13. |
ул. Стаханова, д. 75, (ОУ №26) |
||||
|
Спортивный туризм |
Топильская И.А. |
5 |
||
14. |
15 микрорайон, д. 5/2 (ОУ №21) |
||||
|
Коллектив современного танца «Энергия» |
Ляпина Альбина Николаевна |
3 |
||
|
Глиняная игрушка |
Яричин Дмитрий Михайлович |
5 |
||
15. |
ул. Космонавтов, д. 11 б (ОУ №47) |
||||
|
Чудесная мастерская |
Пигасова Ирина Вячеславовна |
3 |
||
16. |
бульвар им. П. Шубина, д. 15 (ОУ №33) |
||||
|
Футбол |
Караваев Александр Геннадьевич |
6 |
||
18. |
ул. Гагарина, д. 84, (ОУ №24) |
||||
|
Мини-футбол |
Абрамов Геннадий Николаевич |
8 |