Рейтинг@Mail.ru

Запись детей в объединения

В МОУДО «ГДЮЦ «Спортивный» на обучение принимаются дети с 6 до 18 лет по дополнительным общеразвивающим программам туристско-краеведческой, физкультурно-спортивной, художественной направленности, не имеющих медицинских противопоказаний:

Перечень необходимых   документов для зачисления в детские объединения МОУДО «ГДЮЦ " Спортивный»:

  • письменное заявление от родителей (законных представителей)
  • согласие родителя (законного представителя) на обработку своих персональных данных и персональных данных ребёнка; 
  • медицинская справка о допуске к занятиям в детском объединении (обязательно);
  • ксерокопия свидетельства о рождении (паспорта) ребенка;
  • СНИЛС одного из родителей;
  • СНИЛС ребенка.

 Способы подачи заявления:

  • через родителя (законного представителя);
  • по e-mail centr-sports@yandex.ru;
  • через сайт МОУДО «ГДЮЦ «Спортивный» http://centr-sport48.ru) Электронная запись

Положение о приеме порядке приёма и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся  в МОУДО «ГДЮЦ «Спортивный»

 Режим работы приемной комиссии:

- прием заявлений с 13.08. по 31.08.2018 с 9.00 до 16.00 понедельник-пятница по адресу: г. Липецк, ул. Филипченко, д.8/1;   

- прием и зачисление 01.09.2018 г.

О создании приемной комиссии

МОУДО «ГДЮЦ «Спортивный»

объявляет набор детей на 2018-2019 учебный год

в группы 1-го года обучения:

 

 

п/п

Наименование объединения

ФИО руководителя

Кол-во

мест

1.

ул. Филипченко, д.8/1, т.33-08-31

 

Мир танца

Кулибаба Светлана Андреевна

12

Современные танцы

Кулибаба Светлана Андреевна

30

Волшебство театра

Бобкина София Викторовна

12

Тхэквондо

Дмитрущенко Юрий Владимирович

12

Айкидо

Киселёв Алексей Евгеньевич

24

Шашки, шахматы

Соловьёв Андрей Викторович

28

2.

ул. Филипченко, д.7/4, т.31-93-13

 

Юный дизайнер

Ливина Александра Александровна

24

Современные танцы

Васильева Кристина Владиславовна

12

3.

ул. Водопьянова, д.16, т.40-63-48

 

Глиняная игрушка

Яричин Дмитрий Михайлович

24

Танцевальный коллектив Караван

Руднева Валентина Владимировна

15

Юный дизайнер

Ушкова Светлана Павловна

36

Настольный теннис

Федерякина Ольга Анатольевна

15

Подвижные игры

Дущенко Сергей Александрович

24

 

Юнитур

Агбалян Армен Самвелович

12

 

Подвижные игры

Агбалян Армен Самвелович

12

4.

ул. Терешковой, д.27, т.34-87-48

 

Основы танца

Тартачная Галина Викторовна

15

 

Современные танцы

Шитикова Марина Александровна

24

5.

ул. Космонавтов, д.20

 

Настольный теннис

Дорофеева Марина Викторовна

24

6.

ул. Стаханова, д.19, т.41-75-22

 

Подвижные игры

Пенькова Юлия Анатольевна

12

 

Футбол

Миленин Виталий Евгеньевич

24

7.

ул. Стаханова, д.17, (ОУ №68), т.41-75-22

 

Шашки, шахматы

Горяинов Александр Сергеевич

12

8.

ул. Стаханова, д. 28 б, т.79-86-93

 

Современные танцы

Мхитарян Лиана Левоновна

48

Настольный теннис

Миленин Виталий Евгеньевич

24

Шахматы

Беликов Игорь Андреевич

12

Тхэквондо

Дмитрущенко Юрий Владимирович

12

Глиняная игрушка

Яричин Дмитрий Михайлович

24

 

Каратэ

Дымчак Александр Александрович

36

9.

ул. Бульвар Шубина, д. 15, (ОУ №33), т. 79-86-93

 

Футбол

Беликов Игорь Андреевич

30

10.

ул. Силикатная, д. 19 а, т. 43-78-58

 

Подвижные игры

Страхова Ирина Викторовна

15

 

Кикбоксинг

Князев Роман Игоревич

30

 

Футбол

Белоусов Александр Викторович

15

 

Юнитур

Васина Кристина Ивановна

12

 

Спортивный туризм

Васина Кристина Ивановна

12

 

Мир искусства

Прохорова Вера Леонидовна

12

 

Настольный теннис

Руденко Мария Андреевна

12

 

Кросс-фит

Резвых Владимир Александрович

15

11.

ул. Энергостроителей, д. 5а, т. 43-94-17

 

Футбол

Лавров Игорь Николаевич

15

 

Легкая атлетика

Карпенко Геннадий Владиславович

12

 

Основы танца

Крайнова Лариса Евгеньевна

12

 

Мажоретки

Крайнова Лариса Евгеньевна

24

 

Театральный

Крайнова Лариса Евгеньевна

12

 

Юный дизайнер

Холодова Оксана Самигулаевна

12

 

Подвижные игры

Холодова Оксана Самигулаевна

12

12.

Проспект Победы, д.130, т.41-58-65

 

Юнитур

Бурых Елена Владимировна

12

Фитнес-аэробика

Кудинова Юлия Сергеевна

48

Футбол

Медведев Владимир Александрович

15

Мини-футбол

Медведев Владимир Александрович

15

Шашки

Медведев Владимир Александрович

12

Юнитур

Полунина Алина Михайловна

12

Спортивное ориентирование

Киселёв Алексей Евгеньевич

12

Глиняная игрушка

Яричин Дмитрий Михайлович

12

 

Вольная борьба

Дымчак Ольга Николаевна

36

 

Настольный теннис

Киселёв Алексей Евгеньевич

24

 

Айкидо

Киселёв Алексей Евгеньевич

12

 

Современные танцы

Панова Алина Викторовна

15

13.

ул. Ильича, д. 31, т. 36-70-79

 

Хапкидо

Кеменов Геннадий Николаевич

12

Хапкидо

Фомин Валентин Анатольевич

15

Футбол

Руднев Павел Андреевич

24

Волейбол

Больных Алексей Сергеевич

24

Современные танцы

Чернышова Ольга Васильевна

15

14.

ул. 9 микрорайон, д. 42 а, (ОУ №51), т. 8 904 686 76 62

 

Юнитур

Большакова Анастасия Андреевна

12

 

Спортивный туризм

Большакова Анастасия Андреевна

12

15.

ул. им. Генерала Меркулова, д. 11а (ОУ №66), т. 8 904 682 87 36

 

Спортивный туризм

Топильская Ирина Алексеевна

24

 

Спортивное ориентирование

Топильская Ирина Алексеевна

12

16.

ул. Космонавтов, д. 11б, (ОУ №47), т. 8 910 253 24 64

 

Экстремальный туризм

Осипов Сергей Викторович

15

17.

ул. Стаханова, д. 17, (ОУ №68), т. 8 910 257 71 80

 

Юнитур

Шевелюга Александр Иванович

12

 

Шашки, шахматы

Горяинов Александр Сергеевич

12

18.

ул. Детская, д. 2б. (ОУ №6),т.8 920 508 14 88

 

Юнитур

Соловьев Андрей Викторович

24

19.

ул. Космонавтов, д.16а, (ОУ №55) т.8 999 787 75 97

 

Юнитур

Атаянц Сергей Владимирович

12

 

Спортивный туризм

Атаянц Сергей Владимирович

12

 

Спортивный туризм

Васильев Дмитрий Васильевич

12

Ул. Политехническая, д. 9 а

 

Тхэквондо

Мозлов Владимир Сергеевич

24

 

О НАС
  • Адрес:

    г. Липецк, ул. Филипченко 8/1

  • Директор:

    Батракова Татьяна Александровна

  • Режим работы:

    Понедельник - пятница с 8:30 до 20:00
    Суббота с 12:00 до 19:00

Поиск по сайту