Cайт работает в тестовом режиме.

Городской детско-юношеский центр

«Спортивный»

Направления и места реализации общеразвивающих программ

Направления и места дополнительных общеразвивающих программ

Направленность ДООП № п/п Название программы ФИО педагога, реализующего программу Адрес реализации программы

Туристско- краеведческая

1.

Программа «Экстремальный туризм

Осипов С.В.

ОУ № 47, ул. Космонавтов, 16

2.

Программа «Юнитур»

Агбалян А.С. Большакова А.А. Васина К.И.

Полунина А.М. Соловьев А.В. Безнос Е.И. Боровских И.В. Тишевский В.В.

Ул. Водопьянова, 16

ОУ № 51, 9 мкр-он, д.42

Ул. Силикатная, 19а

Пр-кт Победы, 130

ОУ № 6, ул.Детская, д.2 в

Ул. Филипченко, 7/4

ОУ № 55, ул. Космонавтов, 16 а

Ул. Стаханова, 28 б

3.

Программа «Спортивный туризм»

Топильская И.А. Большакова А.А. Васина К.И.

ОУ 51, ул. 9 мкр-он, д.42

ОУ 51, ул. 9 мкр-он, д.42

Ул. Силикатная, 19а

4.

Программа «Спортивное ориентирование»

Топильская И.А.

Киселев А.Е.

ОУ 51, ул. 9 мкр-он, д.42

Пр-кт Победы, 130

5

Программа «Школа туризма»

Полунина А.М.

Пр-кт Победы, 130

Художественная

6.

Программа «Юный дизайнер»

Ушкова С.П.

Ул. Водопьянова, 16

7.

Программа «Юный дизайнер» (для одаренных детей)

Ушкова С.П.

Ул. Водопьянова, 16

8.

Программа «Основы танца»

Тартачная Г.В.

Ул. Терешковой, д.27

9.

Программа «Основы танца»

Сбитнева Е.А.

Ул. Водопьянова, 16

10.

Программа «Мир искусства»

Прохорова В.Л.

Белоусова Е.В.

Ул. Силикатная, 19а

Ул. Энергостроителей, д.5а

11.

Программа «Мир танца»

Кулибаба С.А.

Ул. Филипченко, д.8/1

12.

Программа «Глиняный сувенир»

Яричин Д.М.

Ул. Водопьянова, 16

13.

Программа «Волшебство театра»

Бобкина С.В.

Медведева В.Ю.

Ул. Стаханова, 19

Ул. Филипченко, 7/4

Физкультурно­спортивная

15.

Программа «Мини-футбол»

Абрамов Г.Н.

Медведев В.А.

ОУ № 24,ул. Гагарина, д.84

ОУ №70, пр-кт Победы, д. 130

16.

Программа «Футбол»

Беликов И.А.

Медведев В.А.

ОУ № 33, б-р П.Шубина, д.15

ОУ №70, пр-кт Победы, д. 130

 

 

 

Гуров Ю.В.

ОУ № 25, ул. Ильича, 31

17.

Программа «Школа футбола»

Лавров И.Н.

Ул. Энергостроителей, д.5а

18.

Программа «Азбука настольного тенниса»

Кеменов Г.Н. Киселев А.Е.

Миленин В.Е.

Руденко М.А.

Ул. Энергостроителей, д.5а Пр-кт Победы, д.130

Ул. Стаханова, д.28 б

Ул.Силикатная, 19

19.

Программа «Настольный теннис»

Дорофеева М.В.

Ул. Терешковой, д.27

20.

Программа «Каратэ»

Дымчак А.А.

Ул. Стаханова, д.28 б

21.

Программа «Каратэ шотокан»

Дымчак А.А.

Ул. Стаханова, д.28 б

22.

Программа «Вольная борьба»

Дымчак О.А. Дриновская В.В.

ОУ№ 29, ул.Политехническая,

д.9а

Пр-кт Победы, д.130

23.

Программа «Современные танцы»

Руденко М.А. Мхитарян Л.Л. Кулибаба С.А.

Чернышова О.В.

Шитикова М.А.

Ул. Силикатная, 19 а

Ул. Стаханова, д.28 б

Ул. Филипченко, 8/1

Ул. Ильича, д.31

Ул. Терешковой, д.27

24.

Программа «Хап-кидо»

Кеменов Г.Н.

Фомин В.А.

Ул. Ильича, д. 31

Ул. Ильича, д.31

25.

Программа «Фитнес- аэробика»

Руденко М.А.

Ул. Силикатная, д.19.а

26.

Программа «Ритмика» (одаренные дети)

Кулибаба С.А.

Ул. Филипченко, д.8/1

27.

Программа «Кикбоксинг»

Князев Р.И.

Ул. Силикатная, д.19.а

28.

Программа «Тхэквондо»

Фомин В.А.

Ул. Ильича, д.31

29.

Программа «Тхэквондо»

Дмитрущенко Ю.В.

Ул. Филипченко, 8/1

Ул. Стаханова, д.28.б

30.

Программа «Шашки, шахматы»

Белоусов А.В.

Ул. Силикатная, д.19.а

31.

Программа «Юный шахматист»

Беликов И.А.

Санталов М.Ю.

Ул. Стаханова, д.28.б

Пр-кт Победы, д.130

32.

Программа «Шашки»

Медведев В.А.

Пр-кт Победы, д.130

33.

Программа «Кросс-фит»

Резвых В.А.

Ул. Силикатная, д.19.а

34.

Программа «Подвижные игры»

Агбалян А.С. Холодова О.С. Гнездилова К.С. Гуляев Э.А. Больных А.С.

Ул. Водопьянова, д.16

Ул. Энергостроителей, 5а

Ул. Стаханова, д.28.б

Ул. Филипченко, 7/4

Ул. Ильича, д.31

 

35.

Программа «Айкидо»

Киселев А.Е.

Ул. Филипченко, д.7/4

Пр-кт Победы, д.130

36.

Программа

«Основы

спортивной гимнастики»

Фомин В.А.

Ул. Ильича, д.31

37.

Программа «Основы ритмики»

Фомин В.А.

Кеменов Г.Н.

Ул. Ильича, д.31

Ул. Ильича, д.31