Городские соревнования по спортивному туризму в дисциплине "дистанция - пешеходная (личная) (в закрытых помещениях)"
24 февраля 2019 года в ОУ №51 состоялись городские соревнования по спортивному туризму в дисциплине «дистанция - пешеходная (личная) (в закрытых помещениях)".
Организаторы мероприятия: департамент по физической культуре и спорту администрации г. Липецка, МОУДО «ГДЮЦ «Спортивный».
В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов.
Участники взбирались под потолок по скалодрому – вертикальной стене с зацепами, мгновенно спускались вниз и вновь взлетали под потолок с помощью «жумара», «скользили» по длинной навесной переправе.
Спортсмены успешно преодолели дистанцию, соответствующую возрастной группе и уровню подготовки.
По итогам соревнований определились победители и призеры в личном зачете.
Результаты:
Дистанция – пешеходная – личная 1 класс, мальчики
Возраст 8-10 лет
I место – Курдюков Александр (педагог Топильская И.А.)
Дистанция – пешеходная – личная 1 класс, девочки
Возраст 8-10 лет
I место – Тимошкина Софья (педагог Топильская И.А.)
II место – Суханова Анна (педагог Топильская И.А.)
III место – Бартенева Виктория (педагог Топильская И.А.)
Дистанция – пешеходная – личная 1 класс, мальчики
Возраст 11-13 лет
I место – Дюжев Федор (педагог Топильская И.А.)
II место – Якимчук Никита (педагог Топильская И.А.)
III место – Курдюков Даниил (педагог Топильская И.А.)
Дистанция – пешеходная – личная 1 класс, девочки
Возраст 11-13 лет
I место – Макашова Анна (педагог Топильская И.А.)
II место – Фомина Ангелина (педагог Топильская И.А.)
III место – Битюцкая Татьяна (педагог Топильская И.А.)
Дистанция – пешеходная – личная 1 класс, юноши
Возраст 11-15 лет
I место - Макашов Евгений (педагог Топильская И.А.)
II место – Банков Владимир (педагог Сулемина С.Д.)
III место – Чернов Артем (педагог Сулемина С.Д.)
Дистанция – пешеходная – личная 2 класс, девочки
Возраст 10-12 лет
I место – Писарева Мария (педагог Топильская И.А.)
II место – Коростелева Екатерина (педагог Топильская И.А.)
III место – Рыжкова Дарья (педагог Большакова А.А.)
Дистанция – пешеходная – личная 2 класс, юноши
Возраст 14-15 лет
I место – Петров Данила (педагог Топильская И.А.)
II место – Прокофьев Евгений (педагог Топильская И.А.)
III место – Чубаров Артем (педагог Большакова А.А.)
Дистанция – пешеходная – личная 2 класс, девушки
Возраст 14-15 лет
I место – Лимонтьева Наталья (педагог Топильская И.А.)
II место – Борзенкова София (педагог Большакова А.А.)
III место – Долинская Анастасия (педагог Топильская И.А.)
Дистанция – пешеходная – личная 2 класс, юниоры
Возраст 16-18 лет
I место – Полозов Артем (педагог Большакова А.А.)
Дистанция – пешеходная – личная 2 класс, юниорки
Возраст 16-18 лет
I место – Кошкина Аэлита (педагог Топильская И.А.)
II место – Бахаева Эллина (педагог Большакова А.А.)
Дистанция – пешеходная – личная 3 класс, юниорки
Возраст 14-18 лет
I место – Лимонтьева Дарья (педагог Топильская И.А.)
II место – Доброрадных Екатерина (педагог Топильская И.А.)
III место – Глухова Елена (педагог Большакова А.А.)
Дистанция – пешеходная – личная 3 класс, юниоры
Возраст 14-18 лет
I место – Абреимов Богдан (педагог Топильская И.А.)
II место – Осадчий Денис (педагог Топильская И.А.)
III место – Неженских Владислав (педагог Топильская И.А.)
Информационную поддержку мероприятию оказала радиостанция "Радио России Липецк".