Cайт работает в тестовом режиме.

Городской детско-юношеский центр

«Спортивный»

Вакантные места для приема (перевода)

                                                      МОУДО «ГДЮЦ «Спортивный»

                                  объявляет набор детей на 2019-2020 учебный год

                                                       в группы 1-го года обучения:

п/п

Наименование объединения

ФИО руководителя

Кол-во мест

1.

ул. Филипченко, д.8/1, т.33-08-31

 

«Мир танца»

Кулибаба Светлана Андреевна

2

«Тхэквондо»

Дмитрущенко Юрий Владимирович

1

2.

ул. Филипченко, д.7/4, т.31-93-13

 

«Волшебство театра»

Медведева Валентина Юрьевна

1

«Юнитур»

Безнос Екатерина Ивановна

1

 

«Юный шахматист»

Санталов Максим Юрьевич

1

3.

ул. Водопьянова, д.16, т.40-63-48

 

«Глиняная игрушка»

Яричин Дмитрий Михайлович

2

«Юный дизайнер»

Ушкова Светлана Павловна

1

«Мир танца»

Бондарчук Мария Николаевна

1

«Юнитур»

Агбалян Армен Самвелович

1

 

 «Юный шахматист»

Санталов Максим Юрьевич

 2

4.

ул. Терешковой, д.27, т.34-87-48

 

«Основы танца»

Тартачная Галина Викторовна

1

 

«Мир танца» (одаренные дети)

Тартачная Галина Викторовна

1

 

«Спортивное ориентирование»

Сулемина София Дмитриевна

1

 

«Настольный теннис»

Дорофеева Марина Викторовна

1

6.

ул. Стаханова, д.19, т.41-75-22

 

«Волшебство театра»

Бобкина София Викторовна

1

«Фитнес-аэробика»

Бондарчук Мария Николаевна

2

7.

ул. Стаханова, д.17, (ОУ № 68), т.41-75-22

 

«Шашки, шахматы»

Горяинов Александр Сергеевич

1

8.

ул. Стаханова, д. 28 б, т.79-86-93

 

«Современные танцы»

Мхитарян Лиана Левоновна

1

«Азбука настольного тенниса»

Миленин Виталий Евгеньевич

2

«Глиняная игрушка»

Яричин Дмитрий Михайлович

1

 

«Каратэ»

Дымчак Александр Александрович

1

 

«Каратэ ВКФ»

Дымчак Александр Александрович

2

 

«Школа туризма»

Тишевский Владислав Владимирович

1

 

Фитнес-аэробика

Руденко Мария Андреевна

2

9.

ул. Бульвар Шубина, д. 15, (ОУ № 33), т.79-86-93

 

«Футбол»

Беликов Игорь Андреевич

1

 

«Мини-футбол»

Беликов Игорь Андреевич

1

 

«Футбол»

Геворгян Андрей Сейранович

1

10.

ул. Силикатная, д. 19 а, т.43-78-58

 

«Шашки, шахматы»»

Белоусов Александр Викторович

1

 «Мини-футбол»

Белоусов Александр Викторович

 2

«Футбол»

Белоусов Александр Викторович

2

«Подвижные игры»

Белоусов Александр Викторович

1

«Юнитур»

Васина Кристина Ивановна

2

«Кросс-фит»

Резвых Владимир Александрович

1

11.

ул. Энергостроителей, д. 5а, т.43-94-17

 

«Школа футбола»

Лавров Игорь Николаевич

1

«Мир искусства»

 Белоусова Евгения Валерьевна

1

 

«Вольная борьба»

Дриновская Валентина Владимировна

2

12.

Проспект Победы, д.130, т.41-58-65

 

«Вольная борьба»

Дриновская Валентина Владимировна

2

«Основы танца»

 Симонова Наталья Геннадьевна

1

«Футбол»

Медведев Владимир Александрович

1

«Глиняная игрушка»

Яричин Дмитрий Михайлович

1

«Шашки»

Медведев Владимир Александрович

1

«Юнитур»

Полунина Алина Михайловна

1

«Спортивное ориентирование»

Киселёв Алексей Евгеньевич

1

«Подвижные игры»

Киселёв Алексей Евгеньевич

1

«Азбука настольного тенниса»

Киселёв Алексей Евгеньевич

1

«Юный шахматист»

Санталов Максим Юрьевич

 2

 

Фитнес-аэробика

Руденко Мария Андреевна

2

13.

ул. Ильича, д. 31, т. 36-70-79

 

«Хапкидо»

Кеменов Геннадий Николаевич

2

«Хапкидо»

Фомин Валентин Анатольевич

1

«Тхэквондо»

Фомин Валентин Анатольевич

2

«Основы спортивной гимнастики»

Фомин Валентин Анатольевич

1

«Современные танцы»

Чернышова Ольга Васильевна

1

 

«Ритмика»

Чернышова Ольга Васильевна

2

 

«Мини-футбол»

Гуров Юрий Владимирович

2

 

«Подвижные игры»

Гуров Юрий Владимирович

2

 

«Настольный теннис»

Гуров Юрий Владимирович

2

14.

ул. 9 микрорайон, д. 42 а, (ОУ № 51), т. 8 904 686 76 62

 

«Юнитур»

Большакова Анастасия Андреевна

1

 

«Спортивный туризм»

Большакова Анастасия Андреевна

1

 

«Спортивное ориентирование»

Большакова Анастасия Андреевна

1

15.

ул. им. Генерала Меркулова, д. 11а (ОУ № 66), т. 8 904 682 87 36

 

«Спортивный туризм»

Топильская Ирина Алексеевна

2

 

«Спортивное ориентирование»

Топильская Ирина Алексеевна

2

16.

ул. Космонавтов, д. 11б, (ОУ № 47), т. 8 910 253 24 64

 

«Спортивный туризм»

Осипов Сергей Викторович

1

17.

ул. Детская, д. 2в,  (ОУ № 6), т.8 920 508 14 88

 

«Футбол»

Соловьев Андрей Викторович

2

18.

ул. Космонавтов, д.16а, (ОУ № 55) т.8 999 787 75 97

 

«Школа туризма»

Боровских Игорь Владимирович

1

«Спортивный туризм»

Сулемина София Дмитриевна

1

«Школа туризма»

Сулемина София Дмитриевна

1

19.

Ул. Политехническая, д.9 а

 

«Вольная борьба»

Дымчак Ольга Николаевна

1

Ул.Гагарина, д.84

20.

«Мини-футбол»

Абрамов Геннадий Николаевич

2