городской детско-юношеский центр

городской детско-юношеский центр

В МОУДО "ГДЮЦ "Спортивный" состоялось собрание трудового коллектива

8  ноября  2019  года  в   МОУДО  «ГДЮЦ  «Спортивный» по адресу ул. Филипченко, 8/1 состоялось собрание трудового коллектива.

Председатель собрания директор МОУДО «ГДЮЦ «Спортивный» Батракова Т.А. объявила повестку собрания, которая содержала следующие пункты: «О подготовке к проведению учебных тренировок на адресах по обеспечению безопасности в рамках месячника безопасности»; «Организация эффективного образовательного процесса и досуга по месту жительства. Анализ и предложения»; «Обсуждение кандидатур и выбор комиссии по установлению симулирующих выплат на 2019/2010 гг.».

Шумеева Л.В., заместитель директора, сообщила о  ходе  проведения месячника безопасности, организации и проведении учебных тренировок.

Представитель ООО «Вайлес» Шаколей Е.Н. осветил вопрос работы системы пожарной сигнализации, порядка действий при пожаре и пользовании огнетушителем, а педагог учреждения Мурлин А.А. ознакомил присутствующих с приемами оказания первой помощи, ответил на вопросы.

Вопросы организации эффективного образовательного процесса озвучила заместитель директора Аравина С.И.

Сермягина И.Н., руководитель структурного подразделения, выступила с докладом о состоянии работы по организации досуга, занятиях в группах досуга.

Педагоги-организаторы всех адресов в коротких выступлениях информировали собрание о том, как работают группы досуга на адресах.

Батракова Т.А. напомнила присутствующим  о системе оплаты труда в учреждении, предложила внести корректировки в критерии и показатели эффективности деятельности

Также, по доброй традиции, состоялась торжественная церемония награждения лучших сотрудников МОУДО «ГДЮЦ «Спортивный». Директор Батракова Т.А. отметила большой вклад многих сотрудников учреждения в работу по организации образовательного процесса и досуговой деятельности.

На награждении присутствовал председатель департамента по физической культуре и спорту Токарев О.А. В приветственном слове он отметил профессионализм сотрудников, пожелал дальнейших успехов.  

Сотрудники учреждения в 2019 году получили награды различного уровня: 4 человека награждены  благодарностью главы администрации Липецкой области, 3 человека -  почетными грамотами администрации города Липецка и Липецкого городского Совета, 7 человек – благодарностью главы администрации города   Липецка и ПАО «НЛМК», 4 человека – благодарностью главы администрации города   Липецка, 7 человек – почетными грамотами департамента по физической культуре и спорту администрации г. Липецка, 4 человека – грамотами МОУДО «ГДЮЦ «Спортивный».

Новости учреждения