городской детско-юношеский центр

городской детско-юношеский центр

Мама - главное слово в каждой судьбе!

28 ноября 2019 года в МОУДО "ГДЮЦ "Спортивный" по адресу пр-т Победы, 130 состоялась праздничная программа, посвященная Дню матери «Мама – главное слово в каждой судьбе!».
Самый лучший на свете человек – это, конечно же, мама. За что мы любим свою маму? За то, что она ласковая и добрая, за то, что умеет нас пожалеть, за то, что красивая и умная. Мама умеет вкусно готовить  и с ней никогда не бывает скучно. Дети убедились в этом, став участниками эстафеты "Завтрак".
Навести порядок в доме и убраться - тоже не беда для наших любимых мам. Это показала эстафета «Веселый мяч». Дети-непоседы любят пошалить и разбросать фантики, а мамы умеют быстро и ловко их собрать.
Улыбка мамы – самая дорогая на свете. Когда она улыбается, все хорошо, и любые трудности преодолимы. Поэтому дети в благодарность нарисовали шуточный портрет.
Руки у мамы – золотые. Что только она не умеет делать! Варить, стряпать, работать в саду, шить, вязать, стирать, прибираться в доме и многое другое. Именно о «Маминых делах» и был наш флешмоб.
Каждый из нас ценит свою маму, так было тысячу лет назад и есть сейчас: «Мама – главное слово в каждой судьбе»!.

Новости учреждения