Помним. Гордимся. Благодарим.
Помним. Гордимся. Благодарим.
Сотрудники ГДЮЦ «Спортивный» сегодня стали частью акции «Свеча памяти».
В 21:00 с зажжёнными свечами мы прошли шествием от Христорождественского собора до площади Героев и застыли в минуте молчания у Вечного огня.
Мы не имеем права забыть, какой ценой досталась Победа. Свеча памяти — это наш поклон каждому солдату. Вечная слава героям!
