городской детско-юношеский центр

городской детско-юношеский центр

Футбольная команда ГДЮЦ "Спортивный" сыграла второй матч на городском первенстве по мини-футболу среди любительских команд

Футбольная команда ГДЮЦ "Спортивный" сыграла второй матч на городском первенстве по мини-футболу среди любительских команд (Зимний чемпионат ЛФЛ 2019).

Соперником ребят был крепкий коллектив - ФК "Русь", составленный из опытных футболистов. Наши ребята подошли к матчу в оптимальном составе.

Первыми открыли счет футболисты ФК "Русь", но потом игроки команды МОУДО "ГДЮЦ "Спортивный" сумели сравнять счет, а к концу тайма выйти вперед - 3:1. Во втором тайме вновь сказалось отсутствие опыта у большинства футболистов, как следствие, потеря концентрации, и в итоге команда потеряла преимущество - 3:3. Шла середина второй половины встречи. Ребята смогли собраться. Сперва они обменялись голами с соперником - 4:4, а под занавес встречи инициативу взял на себя опытный Артем Павлов, который сумел принести победу команде центра "Спортивный" - 5:4. В оставшееся время соперник наседал, но молодые футболисты и их старшие товарищи смогли выстоять и заработать 3 очка.

Голы в составе ГДЮЦ "Спортивный": Радюков, Беликов-2, Ефремов, Павлов.

После двух матчей ГДЮЦ "Спортивный" возглавил турнирную таблицу отборочной группы "В".

 

Новости учреждения