городской детско-юношеский центр

Продолжается "Зимний чемпионат ЛФЛ - 2019"

ГДЮЦ "Спортивный" продолжает свое выступление в первенстве Липецка по мини-футболу среди любительских команд (Зимний чемпионат ЛФЛ 2019)!

26 января 2019 года футболисты Центра встретились с идущим на 3-м месте таблицы "Сатурном". Уже в первом тайме ГДЮЦ "Спортивный" несколько раз поразил ворота соперника и создал комфортное преимущество в счете на всю игру. Опытный Артем Павлов забил в этой игре 4 гола на любой вкус, отработал в обороне за двоих и раздал партнерам передачи.

Постепенно прогрессирует и молодежь. Парни постепенно начинают понимать, где играют и показывают характер. Заметно, что быстрее работают с мячом. В концовке второго тайма, конечно, вновь случился небольшой провал, когда команда подряд пропустила 2 гола, но на исход матча это не повлияло. Отмечаем, что первый гол на турнире забил Наиль Мухомедьяров, с чем мы его поздравляем! Также голы в составе ГДЮЦ "Спортивный" забили Михаил Ефремов и Богдан Радюков. А вот имениннику - Михаилу Смольянинову отличиться не удалось, пару его супер-ударов парировал в невероятных прыжках голкипер "Сатурна". Впрочем, Михаил вряд ли расстроен, так как для него главное, чтобы побеждала команда, а она его не подвела и добилась победы со счетом - 7:4.

После трех матчей ГДЮЦ "Спортивный" занимает 1-е место в отборочной группе "В". Надеемся, что команда продолжит радовать себя и своих поклонников своей игрой и результатами! Вперед, ГДЮЦ "Спортивный"!