городской детско-юношеский центр

городской детско-юношеский центр

Заключительный матч отборочного этапа городского мини-футбольного первенства среди любительских команд

Футбольная команда ГДЮЦ "Спортивный" провела заключительный матч отборочного этапа городского мини-футбольного первенства среди любительских команд (Зимний чемпионат ЛФЛ).

Напоминаем, что по его итогам ГДЮЦ "Спортивный" досрочно обеспечил себе попадание в восьмерку сильнейших (Серия "А"). Впереди решающие матчи.

В 8 туре отборочного турнира нашей команде противостоял "Импульс", который до этого шел на 2-м месте. Игра получилась очень интересной и захватывающей. Никто не собирался уступать. Долгое время шла позиционная игра с небольшим количеством моментов. В середине 1-го тайма ГДЮЦ сумел воспользоваться ошибкой соперника, убежать в контратаку и открыть счет в матче. Отличился Богдан Радюков. Вскоре Артем Павлов сделал счет - 2:0. Воспользовавшись неразберихой при розыгрыше углового, футболист "Импульса" ударил в сторону ворот соперника и рикошетом от Игоря Беликова мяч залетел в ворота ГДЮЦ. 2:1 - с таким счетом команды ушли на перерыв.

Во втором тайме "импульсивные" начали с сильнейших атак, но к чести ГДЮЦ "Спортивный", команда сумела выстоять, а в одной из атак гол забил Михаил Смольянинов - 3:1. Но "Импульс" не сдался и отыграл один мяч в контратаке. Гол на свой счет записал Денис Черниченко. Снова "качели". ГДЮЦ отбивался, а "Импульс" наседал. Однако в этот день удача была на стороне "Спортивного". Команда, усилиями Богдана Радюкова, забила четвертый гол и завоевала заслуженную победу - 4:2.

Поздравляем команду с успешным завершением отборочных игр и желаем удачного выступления в финальных матчах с сильнейшими командами города!

Вперед, ГДЮЦ "Спортивный"!

Новости учреждения