городской детско-юношеский центр

городской детско-юношеский центр

Вместе делаем добро в "Спортивном"

15 марта 2017 года в  рамках реализации проекта «Передай добро по кругу», в МОУДО «ГДЮЦ «Спортивный» по адресу ул. Филипченко, 7/4  прошел мастер-класс «Вместе делаем добро в «Спортивном» с детьми с ОВЗ.

Знакомство началось с творческого задания «Солнышко дружбы».

Далее дети  попробовали свои силы в одной из интересных техник декоративно-прикладного искусства «Мозаика». В перерывах между творческими заданиями проводились здоровьесберегающие минутки. Детки   с удовольствием выполняли  зарядку для уставших пальчиков и глаз. Далее ребята вместе с родителями  отправились в волшебный мир красок, выполняя  творческую работу в технике «Монотипия». Завершилось занятие лепкой из соленого теста. Прекрасные дети, талантливые родители украсили нашу замечательную встречу!

Специалист по социальной адаптации ЛРООДсОВЗ «Школа Мастеров»  Юдина В.О. поблагодарила родителей, детей, педагогов центра и  вручила благодарственные письма. На память о встрече дети получили в подарок акварельные краски и мозаичные линейки. Мастер-класс оставил о себе доброе впечатление и желание новых встреч. 

Реализация проектов