городской детско-юношеский центр

городской детско-юношеский центр

Вселенная детства

Утро в «Спортивном», по неизменной традиции, началось с энергичной зарядки  на свежем воздухе. Далее все переместились на спортивную площадку для проведения легкоатлетического кросса «Марафон патриотизма» где не было проигравших! Сегодня каждый одержал маленькую победу!

Маленькую, но убедительную победу над самим собой. Далее педагоги предложили ребятам принять участие в конкурсной программе «Скажем наркотикам: Нет», которая  проводилась с целью пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения и усиления наглядной агитации по проблемам употребления наркотиков.

Затем ребята и педагоги сразу начали готовиться к важнейшему событию сегодняшнего дня. Итоговое мероприятие «Вселенная детства» в честь закрытия лагерной смены. Началось мероприятие с торжественной линейки, где вспоминали все лучшее, что произошло с нами в течение этого времени. После, ребята исполнили танец «Должны смеяться дети», который зарядил всех присутствующих оптимизмом и настроил на нужную тематику. Спортивно-игровая часть мероприятия была посвящена программе «Пять шагов к здоровью». Шаг за шагом ребята с педагогами проходили основные направления, и закрепляли уже полученные знания. В завершении праздника дети рассказали стихотворения, станцевали танец и спели песню о России. Это помогло формированию чувства патриотизма, гражданственности, верности и любви к Отечеству! Мероприятие произвело на детей неизгладимое впечатление. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем педагогам. Вот такой увлекательный день у нас получился.


#Липецк #СпортНормаЖизни #Бег #ГДЮЦСпортивный #Липецк48 #Спорт48 #ВыбираюЧистыйВоздух #Липецквспорте #ЛегкаяАтлетика #LipetskRunning #LipetskRunClub #город48

Ул. Стаханова, 28б