городской детско-юношеский центр

городской детско-юношеский центр

Король и королева спорта

Новая неделя летнего спортивно-оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Спортивный» началась с динамичной танцевальной зарядки. После которой наши воспитанники под заводные кричали педагогов, отправились на завтрак. По традиции, день не мог пройти без наших крутых мастер-классов. Как полюбить назойливый будильник и воспринимать его с улыбкой, рассказала и показала Пьянова А.В.
Под руководством Скворцовой Ф.А., ребята изучали виды и способы плетения украшений из силиконовых резинок и в итоге, своими руками сделали «браслетики дружбы»
Ну и конечно, не обошлось без любимых танцев и повторялок, с которыми ребят знакомит Чернышова О.В.
От развития творческого потенциала перешли к физическому развитию, поэтому всех ждали соревнования по ОФП «Король и королева спорта», где каждый смог проявить себя и продемонстрировать свои физические достижения. После сытного обеда, все отправились на фестиваль подвижных игр «Территория игры». Прекрасным заключением лагерного дня стало коллективное подведение итогов, где самые лучшие получили поощрительные наклейки, как в командном рейтинге, так и в личном.