Cайт работает в тестовом режиме.

Городской детско-юношеский центр

«Спортивный»

Направления и места реализации общеразвивающих программ

Дополнительные общеразвивающие программы
первого года обучения
на 2018-2019 учебный год

№ п/п Наименование программы Тип программы Срок реализации Место реализации Возраст детей Ф.И.О. педагога, реализующего программу
Физкультурно-спортивная направленность
1. Настольный теннис Модифицированная 1 год ул. Силикатная, 19а 7-12 Руденко М.А.
ул. Стаханова, 28б 7-12 Миленин В.Е.
пр. Победы, 130 7-12 Киселев А.Е.
ул. Филипченко, 7/4 7-12 Рязанов А.В.
Настольный теннис Модифицированная 3 года ул. Терешковой, 27 7-17 Дорофеева М.В.
2. Азбука настольного тенниса Модифицированная 1 год ул. Ильича, 31 7-17 Кеменов Г.Н.
3. Футбол Модифицированная 2 года ул. Стаханова, 28б 7-13 Беликов И.А.
ул. Силикатная, 19а 7-13 Белоусов А.В.
Футбол 1 год ул. Силикатная, 19а 8-13
Футбол 3 года пр. Победы, 130 7-13 Медведев В.А.
ОУ № 25
ул. Ильича, 31
7-13 Руднев П.А.
4. Мини-футбол Модифицированная 3 года пр. Победы, 130 7-15 Медведев В.А.
ОУ № 24
ул. Гагарина, 84
Абрамов Г.Н.
ул. Стаханова, 28б Беликов И.А.
5. Тхэквондо Модифицированная 3 года ул. Филипченко, 8/1 7-15 Дмитрущенко Ю.В.
ул. Стаханова, 28б
ул. Ильича, 31 Фомин В.А.
6. Каратэ Модифицированная 1 год ул. Стаханова, 28б 7-11 Дымчак А.А.
7. Каратэ шотокан Модифицированная 1 год ул. Стаханова, 28б 11-15
8. Вольная борьба Модифицированная 2 года ОУ № 29
ул. Политехническая, д. 9а
7-16 Дымчак О.Н.
ул. Филипченко, 7/4 Безнос Е.И.
пр. Победы, 130 Дриновская В.В.
ул. Энергостроителей, 5а Конопкин С. Б.
9. Шашки, шахматы Модифицированная 2 года ул. Стаханова, 28б 6-16 Горяинов А.С.
10. Шашки Модифицированная 1 год пр. Победы, 130 9-15 Медведев В.А.
ул. Силикатная, 19а Белоусов А.В.
11. Шахматы Модифицированная 1 год ул. Стаханова, 28б 6-12 Беликов И.А.
пр. Победы, 130 Санталов М.Ю.
12. Подвижные игры Модифицированная 1 год ул. Ильича, 31 10-17 Больных А.С.
ул. Филипченко, 7/4 Гуляев Э.А.
ул. Силикатная, 19а Белоусов А.В.
13. Подвижные игры Модифицированная 1 год ул. Стаханова, 28б 8-13 Гнездилова К.С.
ул. Энергостроителей, 5а Холодова О.С.
ОУ № 55 ул. Космонавтов, 16а Торшин С. Ю.
Подвижные игры Модифицированная 2 года ул. Силикатная, 19а 8-13 Страхова И.В.
14. Фитнес-аэробика Модифицированная   ул. Силикатная, 19а 6-13 Руденко М.А.
пр. Победы, 130 Кудинова Ю.С.
15. Современные танцы Модифицированная 3 года ул. Филипченко, 8/1 7-17 Кулибаба С. А.
ул. Стаханова, 19 Мхитарян Л.Л.
ул. Стаханова, 28б Мхитарян Л.Л.
ул. Силикатная, 19а Руденко М.А.
ул. Ильича, 31 Чернышова О.В.
пр. Победы, 130 Симонова Н.Г.
Современные танцы Модифицированная 2 года ул. Терешковой, 27 7-15 Шитикова М.А.
16. Ритмика Модифицированная 1 год ул. Филипченко, 8/1 7-17 Кулибаба С. А.
ул. Ильича, 31 Фомин В.А.
17. Кросс-фит Модифицированная 3 года ул. Силикатная, 19а 10-17 Резвых В.А.
18. Кикбоксинг Модифицированная 3 года ул. Силикатная, 19а 6-17 Князев Р.И.
19. Айкидо Модифицированная 3 года ул. Филипченко, 8/1 6-17 Киселев А.Е.
пр. Победы, 130
ул. Водопьянова, 16 Банных Г.В.
20. Хапкидо Модифицированная 3 года ул. Ильича, 31 10-17 Кеменов Г.Н.
Фомин В.А.
21. Юный богатырь Модифицированная 1 год ул. Водопьянова, 16 12-18 Рязанов А.В.
22. Основы спортивной гимнастики Модифицированная 1 год ул. Ильича, 31 7-13 Фомин В.А.
Туристско-краеведческая направленность
23. Юнитур Модифицированная 1 год ул. Водопьянова, 16 7-10 Агбалян А.С
ул. Стаханова, 28б Тишевский В.В.
ОУ № 51 9 м-он, 42а Большакова А.А.
ОУ № 55 ул. Космонавтов, 16а Боровских И.В,
ул. Силикатная, 19а Васина К.И.
Оу № 55, ул. Космонавтов, 16а Сулемина С. Д.
ул. Стаханова, 19
пр. Победы, 130 Полунина А.М.
ОУ № 6 ул. Детская, 2а Соловьев А.В.
ул. Ильича, 31 Несмеянова К.П.
24. Спортивный туризм Модифицированная 1 год ОУ № 55,
ул. Космонавтов, 16а
11-15 Сулемина С. Д.
ОУ № 51
9 м-он, 42а
11-15 Большакова А.А.
ул. Силикатная, 19а 11-15 Васина К.И.
ОУ № 51
9 м-он, 42а
11-15 Топильская И.А.
25. Экстремальный туризм Модифицированная 2 года ОУ № 47
ул. Космонавтов, 11б
  Осипов С. В.
26. Спортивное ориентирование Модифицированная 2 года пр. Победы, 130 10-17 Киселев А.Е.
ОУ № 51
9 м-он, 42а
10-17 Топильская И.А.
Художественная направленность
27. Мир искусства Модифицированная 2 года ул. Силикатная, 19а 8-15 Прохорова В.Л.
ул. Энергостроителей, 5а Белоусова Е.В.
28. Мир танца Модифицированная 3 года ул. Филипченко, 8/1 7-18 Кулибаба С. А.
29. Основы танца Модифицированная 3 года ул. Водопьянова, 16 7-16 Сбитнева Е.А.
ул. Терешковой, 27 7-16 Тартачная Г.В.
30. Юный дизайнер Модифицированная 1 год ул. Водопьянова, 16 6-14 Ушкова С. П.
31. Танцевальный фитнес Модифицированная 1 год ул. Стаханова, 28б 6-15 Сарафанова А.Н.
32. Волшебство театра Модифицированная 2 года у. Филипченко, 7/4 7-16 Медведева В.Ю.
ул. Филипченко, 8/1 7-16 Бобкина С. В.
33. Глиняная игрушка Модифицированная 1 год ул. Водопьянова, 16 7-15 Яричин Д. М.
ул. Стаханова, 28б 7-15
34. Жонглирование мячом Модифицированная 1 год ОУ № 33
б-р Шубина, 33
7-15 Геворгян А.С.