городской детско-юношеский центр

городской детско-юношеский центр

"День футбола"

Солнышко радует своим теплом всех ребят. В такую прекрасную погоду дружно пошли на оздоровительную утреннюю пробежку.

Сегодняшний день не зря называется "День футбола", ведь в нашем лагере прошел турнир "Золотой мяч". Наши мальчики проявили свой характер, сплочённость и показали, какие они прекрасные игроки. Счет у команд 16:6.
Девочки тоже не остались в стороне. Изучили новые активные игры на свежем воздухе, и познакомились с азами дворовой игры "Лапта".
Во второй половине дня к нам в лагерь пришел ветеран боевых действий СВО Титов Эдуард Викторович. Он рассказал ребятам интересные истории о трудностях, испытаниях, с которыми приходится сталкиваться каждый день. Ребята слушали его очень внимательно, и задавали много вопросов на различные темы. Мы выражаем огромную благодарность Эдуарду Викторовичу за то, что он нашел время прийти к нам, за его отвагу и мужество, за то, что поделился с нами частичкой своей непростой, но такой важной истории. Ваша готовность защищать нашу Родину - это пример для каждого из нас!